В Николаеве жители шокированы известием о том, что в реанимации местной больницы находится ещё одна жертва насилия – 18-летняя Александра Попова, которая сейчас находится в состоянии комы.

Девушка была найдена в одном из скверов города, она пребывала без сознания и была абсолютно голой. Сейчас врачи оценивают состояние пострадавшей как стабильно тяжелое, как и у матери Оксаны Макар, у родительницы Саши Поповой нет средств на дорогостоящее лечение дочери.

Однако стало известно, что преступник пойман и арестован. Трагедия с Александрой произошла в ту же ночь, что и с Оксаной Макар, очевидно криминальный элемент города Николаева разбушевался после обильного празднования международного женского дня.

Из подробностей происшествия известно, что девушку попросили подойти к паре, живущей в гражданском браке и попросить отдать чужую сумку, которая якобы принадлежала любовнице человека избившего и изнасиловавшего Сашу. На просьбу девушки вернуть сумку бандит набросился на девушку и избил в присутствии своей гражданской жены и её подруги, которые никак не отреагировали на происходящее.

Мэр Николаева предложил установить наружное наблюдение по всему городу, чтобы снизить риск возникновения подобных ситуаций в дальнейшем будущем.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: