Несчастная жертва николаевских отморозков - 18-ти летняя Оксана Макар пребывая на грани жизни и смерти нашла в себе силы дать первые показания против своих палачей.

Девушка пообщалась с милиционерами и обрисовала картину произошедшего с ней несчастья. Напомним, что жизнь Оксаны Макар находится на грани, спасти девушку пытаются николаевские медики, однако ситуация ухудшается с каждым часов. Ткани тела жертвы маньяков-убийц стремительно отмирают, а отравленные токсинами органы норовят отказать в любую минуту.

Вчера сообщили, что печень девушки уже отказала, а почки находятся очень в плохом состоянии, сегодня к этому списку медики добавили и самый жизненно важный орган – сердце, которое может не выдержать нагрузку.

Мать несчастного ребёнка в отчаянии, женщина воспитывала дочь одна и у неё заканчиваются все сбережения. Лечение Оксаны обходится её матери в три тысячи гривен ежедневно, женщина просит помощи у всех, кто неравнодушен к её горю.

Тем временем, в николаевской прокуратуре официально заявили, что всем трём преступникам присвоен статут обвиняемых. Напомним, что ранее двух маньяков николаевские правоохранители назвали свидетелями, а затем подозреваемыми.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: