Один из садистов, истязавших 18-летнюю Оксану Макар из Николаева, дал показания в милиции, которые засняли на камеру. Видео просочилось в интернет.

Преступник хладнокровно, будто в домашней обстановке, рассказывает, как он и его дружки насиловали и пытались убить девушку. Бандит по-хозяйски рассуждает, как он принял решение убить девушку, которая грозилась написать заявление в милицию и призвать насильников к ответственности.

Нелюди опоили девушку и привели к себе домой, потом принялись по очереди насиловать её, а когда она пригрозила милицией, решили расправиться. Убийца рассказывает в самых красочных подробностях, как он два раза пытался собственноручно задушить девушку, так как Оксана продолжала дышать, он попытался это сделать бытовым проводом. Его компаньоны решили замести следы и вынести бездыханное тело на заброшенную стройку. Живодёр рассказал, что ему было тяжело нести девушку, и он уронил «тело». То, что девушку подожгли умышлено бандит отрицает, говорит, что просто хотел сжечь её вещи.

Как оказалось, у 23-летнего преступника на воле есть жена и ребёнок, которому нет ещё и двух лет.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: