На экраны вышло скандальное российское ток-шоу Андрея Малахова, которое было посвящено украинской девушке Оксане Макар, изувеченной тремя маньяками из Николаева.

В студии у Малахова собрались представители шоу-бизнеса, юристы, простые граждане, а также люди знавшие Оксану и члены семей палачей, которые изнасиловали, пытались задушить и сжечь заживо 18-летнюю девушку.

В ходе ток-шоу было представлено большинство материала, который до этого облетел интернет, бумажную прессу и социальные сети. Самый большой ажиотаж среди публики вызвала обнародованная в эфире телепередачи запись интервью с барменом злосчастного кафе «Рыбка», где девушка познакомилась со своими мучителями.

Бармен Наталья рассказала, что Оксана бывала раньше в их заведении. Девушка вела себя вызывающе и любила «крутить» мужчин на деньги. По мнению работницы кафе, Оксана была «девушкой очень лёгкого поведения». Однако, как поведение пострадавшей связанно с тем, что её насиловали, душили и жгли, так и не ясно для работницы бара.

Наталья рассказала, что девушка весь вечер крутилась возле парней, просила у них то бутерброд купить, то выпивки. Несколько раз она получала грубый отказ, однако злоумышленники всё же вызвались провести захмелевшую от одной бутылки пива девушку домой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: