Жуткое и ужасное преступление, совершенное молодыми мажорами в очередной раз доказывает несостоятельность украинского судебно-правового аппарата.

В Николаеве трое молодых людей, чьи родители являются высокопоставленными чиновниками, жестоко изнасиловали 18-летнюю девушку. Однако физического насилия душегубам оказалось мало, почувствовав вкус крови и безнаказанности мажоры решили убить девушку, а именно сжечь заживо.

Только чудом жертва насильников и убийц осталась жива. Сейчас девушка находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи ампутировали ей руку и ступни, несчастная пребывает в сознании и даже пытается общаться с медиками и убитой горем матерью.

Как выяснилось, Оксана Макар познакомилась со своими палачами в одном из ночных клубов, провожая девушку домой, молодые мужчины предложили ей зайти к их другу, пообщаться и выпить кофе, наивная девушка согласилась. Очевидно, преступники подсыпали девушке наркотическое вещество в напиток, так как она потеряла сознание. Мужчины насиловали её по очереди. Когда насильники пресытились, то один из них попытался задушить девушку, подумав, что дело сделано, извращенец снова изнасиловал несчастную, затем завернул бездыханное тело в ковёр и вынес на заброшенную строительную площадку, где попытался сжечь тело.

В отделение николаевской милиции поступил тревожный звонок, один из горожан проходя мимо стройплощадки, услышал женские стоны и мольбы о помощи.

Приехавшие по месту вызова милиционеры и бригада скорой помощи пришли в ужас. Девушка была в ужасном состоянии, всё её тело обгорело, а некоторые кости превратились в пепел.

Журналисты узнали, что преступников задержали, но уже через несколько часов двое из них вышло на свободу. В милиции отказались комментировать, почему убийц и насильников отпускают из-под стражи. Кроме того, правоохранители утверждают, что девушка находится в бессознательном состоянии и взять у неё показания нельзя, в то время как медики и мать пострадавшей уверяют, что несчастная всё время пребывает в сознании.

По делу всплыло ещё одно шокирующее известие, двое из преступников якобы оказались сыновьями высокопоставленных чиновников. Один из преступников – сын бывшей главы Еланецкой РГА, а второй – сын бывшего прокурора Центрального района в городе Николаеве по данным источника.

В то время, пока журналисты пытаются выяснить, почему преступники на свободе, мать пострадавшей девушки просит помощи у всех небезразличных к чужому горю.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: