2014 Cadillac ELR
Долгожданная модель Cadillac ELR, наконец, предстала перед публикой. До сих пор функции были почти идентичны модели Volt. Это гибрид с литий-ионным аккумулятором мощностью 16,5 кВт-ч, 1.4-литровым бензиновым двигателем, 35-километровойй дистанцией движения на «чистой» электроэнергии и 300 км без дозаправки.

Модель должна выйти в производство в конце этого года, а ее поставки начнутся в 2014 году.

2014 Corvette Stingray
Никто не может противостоять седьмому поколению этой модели. Ее базовая версия поставляется с атмосферным 6.2-литровым V8.

Концепция 2015 Acura NSX
Уточненный вариант концепции NSX Acura, показанный в прошлом году в Детройте выглядит острее, злее и более реалистичнее. Однако Acura может «ухудшить» ее перед выходом в производство.

Audi RS7
4-дверный фастбэк Audi A7 может стать спортивным, самым удобным и самым всесторонним роскошным седаном. Теперь A7 получает модернизацию от RS для достижения 553 л. с. его твин-турбо двигателя V8 и всевозможные спортивно настроенные новинки. Он будет разгоняться до 100 км/ч за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 305 км/ч.

Концепция городского внедорожника Honda
Honda дала блестящие представление о будущем кроссовере Fit его прозаическим названием «Концепция городского внедорожника».

2014 Infiniti Q50
Под «кожей» этого привлекательного, но скромного нового автомобиля Infiniti имеется большое разнообразие технологий автономного вождения.

2014 Mercedes E63 AMG S-модели
Mercedes E63 AMG S является ужасающе мощным седаном среднего размера. Он обладает 577 л. с. и максимальной скорости в 300 км/ч. Разгон до 100 км/ч происходит примерно за 3,5 секунды.

Концепция Nissan Resonance
Другой японский автопроизводитель также представил свой сильный намек на дизайн нового поколения кроссовера.

Концепция Volkswagen Crossblue
Этот шестиместный плагин поражает нас как отличная идея, которая идеально подходит для семей, которые хотят иметь автомобиль с внедорожными качествами и с низким расходом топлива. VW, скорее всего, в ближайшем будущем представит производственную версию этой концепции, которая, наверняка, будет иметь гораздо более традиционную трансмиссию, чем дизель-гибридный вариант.