Предлагаем вам подборку авто, о существовании которых могли знать единицы.

DeLorean DMC-12
Это ирландский автомобиль из 80-х. Он даже существует в электрической версии и производится компанией из Техаса.

Anteros
Похоже, что кастомные кузова на машинах являются в данное время либо дешёвыми, либо уродливыми. Кузов модели Anteros получил от С6 Корветт.

Mach7 Falcon
Этот автомобиль сделан полностью из карбона. По его капотом стоит 7-литровый 8-цилиндровый двигатель мощностью 620 л. с.

Mosler MT900S
Chevy V8 обладает огромными 435 л. с. при весе всего лишь в 880 кг. Это очень редкая модель и будет неудивительно, если они появятся в списке супердорогих лотов на аукционах в течение 40 ближайших лет.

Rossion Q1
Этот автомобиль разгоняются до 100 км/ч за 3.1 секунды при весе в 990 кг. (это характеристики 450-сильного трёхлитрового турбо двигателя Ford V6). Этот фантастический автомобиль сделан в США, но продаётся без двигателя или трансмиссии.

Saleen S7
Эта машина напоминает то, как Брюс из кинофильма «Брюс всемогущий» превратил свою старую скромную машинку в новенький Saleen S7, однако мы можем об этом только мечтать.

Carbon Motors E7
Эта машина изначально планировалась и разрабатывалась именно для патрулирования улиц и преследования преступников. По ее капотом стоит мощный, надёжный и очень эффективный дизель от BMW. Даже сиденья предусматривают наличие полицейской амуниции, одетой на них, а компьютеры и радиопередатчики встроены в приборную панель.

California Custom Coach Model 876
Это одна из величайших американских машин, когда-либо созданных. Однако автомобильный альянс Cord-Auburn-Duesenberg давно распался. Но небольшая компания California Custom Coach создала современную копию легендарного автомобиля, выпущенного в Индиане, придав ей стиль 1936 года.

Local Motors Rally Fighter
Local Motors Rally Fighter - триумф минималистского дизайна и подтверждение полной мощности американской гениальности. Это не только один из лучших внедорожников на данный момент, но и воплощение в жизнь странной новой концепции, частично созданной силами покупателей.

SSC Tuatara
Это не просто симпатичный гиперкар, он был разработан легендарным Джейсоном Кастриотой и по скорости превосходит Bugatti Veyron Super Sport. Она станет самым быстрым автомобилем в мире, сделанным в Америке.

novostiua.net