Покупка квартиры с рук постепенно уходит в прошлое. Появились десятки схем обмана, которыми с удовольствием пользуются мошенники. Гораздо выгоднее и безопаснее сотрудничать с проверенной компанией, которая отличается добропорядочностью.

Квартира во Львове: надёжное жильё от застройщика

Жильё во Львове без рисков


Однокомнатная квартира во Львове обойдётся гораздо дешевле, если инвестировав в строительство. Некоторые жители скептически относятся к такой модели сотрудничества, но нет никаких рисков, если речь идёт о серьёзных строительных компаниях. Кроме того, можно получить массу преимуществ. Например, инвестиции в только запущенный проект приводят к снижению цены. В среднем экономия составляет до 30%. Хорошая компания всегда пойдёт навстречу клиентам и предложит им выгодную систему кредитования. Таким образом, даже молодая семья сможет приобрести жильё в новостройке.

Недостатки покупки квартиры с рук


Кроме различных схем мошенничества, при покупке старого жилья следует быть готовым и к другим неприятностям. Например, нового владельца в 90% случаев ожидает ремонт жилья. Придётся поменять трубы отопления и канализацию, обновить проводку или полностью поменять её, установить новые окна, застеклить балконы. В общей сложности речь идёт о десятках (если не сотнях) тысяч гривен.

Если подобные недостатки могут быть устранены за деньги, то проблемных соседей в старом доме отселить не удастся. Подъезды, лифты, дворы тоже находятся в плачевном состоянии. Стоит ли платить за всё это?

Идеальное жильё в о Львове


Квартира в ЖК Щасливий во Львове - идеальное решение для тех, кто решил обзавестись хорошим жильём за разумные деньги. За вполне умеренную плату можно купить качественную квартиру с современной планировкой. Новое жильё продумано до мелочей: даже в однокомнатной квартире удастся разместить всю мебель, принять гостей, оборудовать детский уголок.

В отличии от старой квартиры, где предстоит колоссальный объём работ, в новостройке практически всё готово для немедленного заселения. Бронедвери и пластиковые окна уже установлены, есть разводка под сантехнику и канализацию, установлено автономное отопление и радиаторы. За несколько недель можно выполнить незначительную отделку, завезти мебель и технику. При наличии денег и желания купить жильё, лучше обратить внимание на новостройки. Это не только выгодное решение, но и грамотная инвестиция.


Поделитесь в соцсетях: