При покупке квартиры новоселу приходится учитывать массу разнообразных факторов. Первую роль, в любом случае, играет стоимость квадратного метра. Просто отмахнуться от нее невозможно.

Обладая определенной суммой на покупку квартиры, не стоит задумываться о выборе между вторичным и первичным рынком, особенно если речь идет о жилой недвижимости Ирпеня.

Положительные черты жилой недвижимости в Ирпене


Застройщики, предлагающие новоселам жилье в этом городе, позаботились обо всех нюансах, способных привлечь покупателя квадратных метров. Самым первым фактором, повышающим привлекательность покупки, является сам город Ирпень. Он обладает всей современной инфраструктурой, чтобы его обитатели чувствовали себя цивилизованными людьми.

Сравнительно небольшое расстояние до столичного Киева, при сегодняшних скоростях транспорта, становится еще меньшим и его можно почти не учитывать. С другой стороны, некоторая отдаленность от мегаполиса положительно сказывается на экологическом благополучии. Его особенно высоко оценят те из новоселов, которые имеют маленьких детей.

В остальном же застройщики постарались полностью удовлетворить потребности современного покупателя жилой недвижимости:

- Все квартиры распложены в современных жилищных комплексах, снабженных развитой инфраструктурой.
- Хотя в самом городе с лихвой хватает мелких торговых точек, первые этажи зданий отведены под коммерческую недвижимость. А это означает изобилие мелких магазинов, аптек и предприятий бытовой сферы непосредственно возле дома.
- Учтено и наличие у жильцов собственного автотранспорта. Для него предусмотрены удобные наземные стоянки и подземные паркинги.
- Инженерные коммуникации отвечают всем требования современности. Электрическая проводка с легкостью выдерживает подключение большого количества бытовых приборов, без которых невозможно представить современную жизнь.
- Для новых жильцов не возникнет никаких проблем, если будет желание подключить кабельное телевидение или интернет. Все необходимые для этого коммуникации уже подведены к зданиям.
- Не забыли застройщики при возведении жилищных комплексов и о сфере досуга. Для самых маленьких обитателей имеются уютные игровые площадки, для подростков и взрослых людей оборудованы места для занятий спортом.


Поделитесь в соцсетях: