Американские социологи провели масштабный опрос на одном из популярных ресурсов в сети и получили данные, согласно которым большинство американцев считают отпускной секс самым качественным, ярким и запоминающимся.

Таким образом, чтобы оживить свою половую жизнь с постоянным партнером необходимо взять совместный отпуск и отправиться в путешествие. Так, 22% опрошенных считают, что самый лучший романтический отдых возможен только на тропических курортах. Много человек согласны с тем, что романтические курорты в Париже или Венеции – достойные места, чтобы вдохнуть в поблекшие от быта отношения новые краски. Вот 15% граждан Америки провели бы романтические деньки в какой-то экзотической стране, а 9% ответили, что нет места уютнее для секса, чем их родная постель в уютном доме.

Психологи считают, что желание вырваться со своим партнером из рутины повседневного быта, работы и массы обязанностей по дому – нормальная реакция большинства людей. Поэтому секс в отпуске кажется качественнее и более чувственным.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: