Согласно проведеному исследованию выяснилось, какое-же все-таки "расстояние" от первого свидания до первого секса. В опросе приняли участие порядка 100 тыс. человек. Взяли средний показатель свиданий - дважды в неделю - и получили интересные данные.

Чтобы поцеловаться, должно пройти примерно два свидания. А вот вкусить "запретный плод" и познать первый секс некоторые уже могут и после четырёх свиданий, что исчиляется двумя неделями.

Своего нового партнёра знакомят с друзьями по прошествии шести свиданий, родителям же представляют избранника после двенадцати встреч. Примерно после 60 свиданий, при нормальном развитии отношений, обычно уже принимается решение о жизни под одной крышей.

По мнению опрошенных, четыре свидания — достаточный срок, для того, чтобы хорошо узнать человека. После занятий сексом уже приходит время представить партнера для круга своего общения. А вот если же поспешить и избранника/избранницу раньше представить друзьям, то у многих может возникнуть ощущение, что уровень собственной значимости для друзей уже совсем не тот, какой был раньше.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: