Квартиры под Киевом от застройщика интересуют потенциальных покупателей в первую очередь. Если уже поселяться в пригороде, то стоит позаботиться о надежном, добротном и комфортабельном жилье, которое может предоставить только добросовестный застройщик. Строительные компании хорошо понимают, что повлиять на решение клиентов купить жилье в пригороде можно только благодаря высокому качеству жилья, построенному в соответствии с современными мировыми тенденциями из экологичных строительных материалов. Примером такого комфортабельного жилья можно считать Almond Apartments. Подробнее про компанию на сайте http://vashakvartira.com.ua/.

Надежный опытный застройщик строит дом полностью за свой счет не более одного года, что гарантирует Вам то, что дом будет полностью достроен и сдан в эксплуатацию. Как правило, минимум десятая часть площади выкупается еще в начале строительства. В строительстве используются следующие строительные материалы: керамблок № 125, высококачественный бетон, дополнительно усиленные металлические конструкции. Застройщиком используются стандартизированные современные бесшумные кровельные материалы, стены дополнительно утепляются специальными фасадными материалами, дополнительно усиливается гидроизоляция фундамента новостройки.

Квартиры от застройщика отличаются высотой потолков, достигающей 3м. В квартирах установлены современные металлопластиковые окна с энергосберегающим стеклом, имеющие 4-х камерный профиль WDC с наружной ламинацией «Темный дуб» и фурнитурой «Roto». В квартирах Almond Apartments застройщик устанавливает медную электропроводку в сечении 2,5 мм, а также производит разводку металлопластиковых труб под сантехнику.
Усилиями застройщика также производятся следующие работы: цементная стяжка пола (кроме санузла), машинная штукатурка стен, электроснабжение, водо- и газоснабжение, канализация, устанавливаются металлические входные двери, двухконтурный газовый турбированный котел, а также необходимое контрольно-учетное оборудование. В каждом подъезде оборудован надежный современный пассажирский лифт грузоподъемностью 450 кг, двигающийся со скоростью 1 м/с. На стадии строительства каждый покупатель может внести корректировку в планировку квартиры в соответствии со своими вкусами и пожеланиями.

Покупатели имеют возможность выбрать любую планировку квартиры в Almond Apartments, на любом этаже, в любом подъезде, но не стоит медлить, иначе самые привлекательные варианты будут распроданы. Застройщик предлагает потенциальным клиентам интересные условия продажи, например, при 100% оплате покупатель получит скидку в размере 4,5 %, при 70% оплате гарантируется беспроцентная рассрочка платежа до 01.06.2016 г., также интересны условия продажи при 50% оплате стоимости квартиры. Но самым заманчивым для покупателей стал организованный застройщиком еженедельный розыгрыш скидок размером до 50 000 грн. Рискните принять участие в розыгрыше, возможно, повезет именно вам, и вы сможете сэкономить значительную сумму из вашего семейного бюджета.


Поделитесь в соцсетях: