По данным экспертов, весной-летом 2016 в тренде будут два оттенка — это «безмятежно голубой» и «розовый кварц». Нежные, парящие легкие,, по-настоящему весенние.

Знаковый момент в тенденциях сезона – не только женщины привносят в нежный образ элементы «мужского» стиля, меняя каблучки на кроссовки и т.д., но и мужчинам можно одеваться более нежно и мягко. Неделя мужской моды подтвердила это – модный гардероб разбавили немного женственные вещи, появились мягкие линии, цветочный принт. Такие вещи можно дополнить стильной мужской сумкой, которую можно выбрать по этой ссылке.

Что касается курток «мотоспорт», то тенденции не оставили места романтики. Контрастные и яркие цветовые блоки, агрессивные клепки, минимализм и в женских моделях...

Модельеры предлагают вспомнить 90-е. Все, что было в это время популярно, модно. Сочетание минимализма и хулиганства – то, что надо. Не ошибетесь, если выберите цветную кожу, байкерские куртки, штаны с низкой посадкой, максимум удобства и минимум украшений.

Новый сезон вернул тенденцию 90-х — сочетание джинсов с джинсами. Если выбрать стильные джинсовые вещи, будете выглядеть модно и уместно. Хорошо, если оттенки будут разными. Актуальны платье или комплект из юбки или брюк с топом.

Космос опять актуален в новом сезоне. Все межгалактическое – одежда с металлической фольгой, блестящие вещи — писк весенне-летнего сезона. При этом пускай это будут одежда oversize, простые формы, комбинезоны, высокие воротники и металлические аксессуары.

Куртки-бомберы могут быть элегантными и женственными. Модельеры постарались, и типично спортивная вещь становится цветной, шелковой, декорированной аппликацией и вышивкой. Это главный тренд!

Думаете, что одежда а-ля домашнее платье или пижама подходит только для дома? Летом в подобной одежде можно и в люди выйти: комфортно, не жарко, просто. Одежда из натуральных тканей, имеющая крой пижамы, топ, брючки, легкое платьице на бретелях – то, что выбирают модницы в новом сезоне. Но, как бы там ни было, деловым людям нужно соблюдать нормы этикета и дресс-код. Для них сезон приготовил жакет, строгие брюки, сорочку и жилет— непременно в мужском стиле, свободный крой приветствуется.

Весной-летом советуют делать акцент на верхней одежде цвета хаки, а также темно-красного, серого и бордового. Милитари будет популярен у женщин. Платье с «защитными» оборками будет очень модным.

Но не уйдут и женственные штучки — струящиеся ткани, много оборок, широкие рукава, цветочные узоры и сборки. Все это тренд нового сезона. Еще одна тенденция – открытые плечи. В моде будет и белая рубашка.


Поделитесь в соцсетях: