Уже немолодая английская супермодель Твигги поделилась своими секретами стиля - "нарушайте правила", - говорит Твигги.

"У меня возникает желание нарушить правила и сломать стереотипы, когда люди говорят мне, что я должна одеваться соответственно своему возрасту. Мне 62, но это не влияет на мой стиль. Никогда не относитесь к моде слишком серьезно. Одежда должна быть удобной и стильной. Иногда это означает, что вы должны выйти из зоны комфорта и купить что-то непривычное для вас", - говорит Твигги.


Куртки, пиджаки, кардиганы… Они играют важную роль в жизни каждой женщины. Это обычное первое, что покупает именитая модель каждый сезон. Абсолютно неважно каков Ваш стиль, по мнению Твигги, пиджак можно использовать в совершенно различных комбинациях.


"Мне очень нравится, как используют в своих коллекциях полоску Marks & Spencer. Вы можете использовать морские расцветки, а можете разукрасить с их помощью гардероб в разные цвета, или же вообще приобрести вещи в черно-серых оттенках. Полоску можно очень выгодно использовать, однако, ее не должно быть слишком много", - делится опытом с модницами Твигги.


Сама Твигги всегда старается приобретать качественные вещи из натуральных материалов. В противном случае одежда может нанести ущерб здоровью.

Правильно подобранные аксессуары - действительно важная часть Вашего образа. Они могут дополнить или обезобразить Ваш внешний вид. Всегда уделяйте достаточное количество времени на их выбор.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: