Конечно, все знают, что в основе гардероба лежит классика, но это не значит, что вы не можете освежить иногда привычный набор. Эксперты предложили список из 9 ультрамодных вещей, которые стоит купить в новом сезоне.

Верблюжье пальто
Конечно, от классического черного пальто не стоит отказываться, но этот нейтральный оттенок — глоток свежего воздуха, причем выглядит такой цвет хорошо на любой девушке. Под ним можно носить белое, черное или серое, а по наступлению тепла добавить красного.

Балетки на шнуровке
Классические балетки, который можно найти на http://par-a-porter.com/manufacturers, в моде несколько сезонов, и дизайнеры ищут новые идеи. Шик нового сезона — балетки на шнуровке, которая делает их интереснее. Можно носить их с штанами или джинсами по лодыжку.

Блуза с галстуком-бабочкой
Романтический вариант привычных блузок, озорная отсылка к мужским нарядам, а где-то и провокация в стиле кабаре. Это и стильно, и смело.

Колечко с брильянтом
Сегодня в тренде не броские камни, а практически незаметные вкрапления и замысловатые узоры, которые делают колечко менее заметным и более подходящим для постоянного ношения.

Сумка на ремне
В тренде снова оказались сумки с длинным ремешком, который дает возможность перебросить ее через «противоположное» плечо. При этом сама сумочка должна быть изящной и маленькой.

Модная футболка
Самый элементарный способ сказать «это моя будничная одежда» без того, чтобы смотреться как растрепа – стильный топ в полоску. Его можно надевать с чем угодно, а если того потребует ситуация — сменить на более строгий вариант. Но «тельняшка», наверное, никогда не выйдет из моды.

Юбка-штаны
У вас наверняка есть юбка трапециевидной формы — на случай, когда необходим прямой строгий силуэт, однако юбка-штаны – более модный, хотя и рискованный вариант. Длина такой вещи должна быть такой, чтобы штаны оканчивались в наиболее тонком месте лодыжки. Самый модный вариант этой весны — сочетать такую юбку-штаны с ботфортами.

Джинсы из 1970-х
Клеша из 70-х снова возвращаются. Пришло время распотрошить бабушкин сундук. Хотя версия 2016 года, кроме клеша, должна иметь высокий пояс.

Нейтральный оттенок ногтей
Яркие цвета в этом сезоне не в моде — пора дать отдохнуть красному и выбрать телесные тона. Стоит отметить, что они просто магическим образом зрительно удлиняют пальцы. Серый, розовый, телесный — допустимо все, что смотрится нейтрально.


Поделитесь в соцсетях: