Цветовая гамма осени-зимы 2015-2016 порадует модниц глубокими и благородными оттенками, которые не позволят вам потеряться зимой.

В 2015 году модные цвета будут максимально приближены к естественным, в коллекциях дизайнеров преобладают природные, нейтральные тона, а следовательно, мода станет демократичной и более доступной. В аксессуарах и одежде, которую можно заказать на http://md-fashion.com.ua/ua, будут использоваться практически все оттенки, которые есть в природе.

Благородный изумруд
Одним из любимых оттенков станет глубокий изумрудный. Бесспорно, это один из наиболее чувственных оттенков, который обязан быть в гардеробе любой модницы. В особенности он подходит тем, кому по душе романтические образы.

Марсала
Он считается одним из самых популярных тонов будущего сезона. Цвет от приглушенного до темного красного - универсален, так как сочетается со многими оттенками, особенно он выигрышно смотрится вместе с бронзовым, золотистым или белым цветом.

«Медовая» горчица
Модные цвета предполагают наличие восхитительных медово-горчичных тонов. Одежда, выполненная в этом цвете, появилась почти во всех коллекциях знаменитых брендов. Горчичный оттенок поможет правильно сочетать все буйство природных красок нового сезона.

Фуксия
Этот сочный и яркий цвет понравиться молодым девушкам, не желающим расставаться со свежестью лета. Одежда в этом цвете поможет разбавить монохромные оттенки осени.

Орхидея
Это гамма цветов, так как орхидеи в природе бывают самых разнообразных оттенков - от фиолетового до синего. Орхидея - это «симбиоз» родственных тонов, образующих при смешивании сложный глубокий оттенок. Если вам хочется выглядеть свежо, модно и оригинально - обязательно присмотритесь к данному цвету.

Помимо перечисленных оттенков, выделяют и такие модные цвета, которые будут пользоваться особенной популярностью в этом сезоне, как нэви, оранжевый, морская глубина и розовый кашемир.

2015 год натуральных и естественных оттенков и в прическах. Эффекта натуральности легко добиться, используя оттеночные краски и специальные красящие вещества. Особенно популярными будут русый, рыжий, черный оттенки и блонд.

Русый
У большинства женщин именно этот цвет. Чтобы придать этому оттенку выразительности и глубины, можно использовать шоколадные оттенки (от черного до темного блонда), каштановые, карамельные, золотистые и сливочные. Русые оттенки подходят каждому цветотипу, они освежают и омолаживают.

Деграде или омбре
Популярная еще с 2014 года, эта техника держит лидирующие позиции среди женщин. Суть покраски в том, что специалист создает плавный переход от довольно темного оттенка у корней к светлому - у кончиков.

Рыжий
В этом сезоне рыжий на пике популярности. В природе редкий и уникальный рыжий оттенок. Он подойдет девушкам со светлым лицом, которые не боятся проявить индивидуальность.

Черный
Он не выйдет из моды никогда. Но в нынешнем году в окрашивание внесены коррективы – советуют разбавлять черный цветными прядями.

Блонд
В 2015 году особой популярностью пользуются естественные тона блонда. Например, пшеничный, золотой, карамельный, медный и сливочный. Такое окрашивание омолаживает, освежает лицо и придает образу сексуальность.


Поделитесь в соцсетях: