Богатая дама из Швейцарии решила избавиться от своего мужа, оставив его в Индии. Вместо сказочного отпуска, мужчина попал в западню.

65-летняя жительница Швейцарии уговорила своего мужа-инвалида поехать в отпуск в Индию, показав ему несколько фотографий прекрасных пляжей и пятизвёздочных отелей. Но вместо незабываемого отдыха мужчина попал в один из пригородов Нью-Дели. Женщина договорилась с одной индийской семьей, которая согласилась ухаживать за стариком. За это индийцами пообещали ежемесячно пересылать вознаграждение в размер 1 500 фунтов стерлингов. Причиной такого решения стал тот факт, что оплата медицинского обслуживания супруга была довольно затратной. Ежемесячно на содержание мужа-инвалида уходило около 6 тыс. фунтов.

После этого женщина улетела в Цюрих, чтобы продолжить спокойную жизнь в одиночестве. Но через 9 месяцев мужчина скончался. Как установило расследование, причиной этому стало отсутствие должного ухода и санитарных условий. По местным традициям тело было сожжено, а прах развеян. О смерти инвалида стало известно только после того, как индийская семья позвонила в Швейцарию, чтобы оповестить о смерти.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: