Долгое время считалось, что в Украине живут наиболее красивые девушки. Теперь это официально доказали. В рейтинге привлекательности разных стран и разных городов по красоте их жительниц наиболее красивыми стали киевские девушки.

Рейтинг составил гонконгский портал Travelers Digest. Организаторы проекта киевлянок назвали самыми красивыми в мире не исключительно из-за внешности. Составители рейтинга утверждают, что киевлянки, кроме того, что сногсшибательно прекрасны, еще образованы и приветливы – и сочетание таких качеств позволило им получить пальму первенства.

Вторым в списке с самыми красивыми девушками стал Стокгольм: высокие голубоглазые и светловолосые скандинавки мало кого могут оставить равнодушным, однако жительницы столицы Швеции вдобавок очень общительны. А третью ступеньку занял Нью-Йорк, там сильно перемешаны культуры, национальности, поэтому можно встретить здесь самых разных женщин.

А вот Москва оказалась всего на шестой ступеньке. Мужчины думают, что живут здесь богини дивной красоты, но москвички очень высокомерны, и поэтому их нельзя считать самыми привлекательными.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: