Это не будет новостью для людей, живущих здесь, но женщины Киева считаются самыми красивыми в мире.

«Traveler’s Digest», онлайн-журнал, дал высшую оценку женщинам Киева, за ним идет Стокгольм.

«Киев является, без сомнения городом, в котором проживают самые красивые женщины в мире. Визит в Киев действительно вызывает трепет. Почти трудно поверить, что могут существовать такая красота. Выезд в Киеве летом в Гидропарк на Днепре становится горячим местом для принятия солнечных ванн украинскими красавицами», - пишет «Traveler’s Digest».

«Это первое появление Украины на вершине списка с момента публикации рейтинга городов, начавшегося в 2006 году», - сказал редактор Дакота Смит. «Мы не посылали журналистов нашего журнала в Украину в прошлом году».

Эта премия основана на мнениях 10 туристических сайтов. Смит был в Киеве только один раз в сентябре в течение недели, но ему очень понравилось то, что он видел.

«Они просто потрясающие. Они элегантны. Высокие. Брюнетки. Блондинки. Со светлыми глазами и очень дружелюбны. Я изучал русский язык. Я не очень хорошо говорю на нем, но люди готовы общаться со мной. Они, кажется, гораздо более лучше идут на контакт, чем в Москве и некоторых других местах в Восточной Европе».

Смит также считает, что Украина будет держать первое место несколько лет подряд.

«Я думаю, что Киев будет некоторое время лидировапть», - сказал Смит. «Стокгольм был номером один в течение длительного времени, но теперь он номер два».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: