Среди солнцезащитных систем наиболее практичными и универсальными считаются вертикальные жалюзи в Харькове. И это вполне оправданно, ведь они способны украсить практически любое помещение и легко скрыть даже значительные изъяны. Визуально сделать комнату выше, создать ощущение строгости и экстравагантности, скрыть неровности углов и лишние коммуникации – все это под силу вертикальным жалюзи.

Модели этого типа имеют максимально простую конструкцию. Ламели из полиэстера или ткани крепятся к карнизу посредством бегунков, которые с помощью шнурков двигают по карнизу и крутят вокруг своей оси. Это обеспечивает жалюзи такие преимущества:
  • защита помещения от солнечных лучей и чрезмерного перегревания;
  • сохранение нужного уровня приватности для людей, которые находятся в комнате;
  • возможность установки в любом интерьере;
  • разнообразие способов установки – на потолок или стену, в проем;
  • большой ассортимент решений дизайнерского оформления;
  • легкость в уходе и обслуживании, антистатические свойства;
  • общая надежность и долговечность.

Благодаря широкому ассортименту продукции, в компании Sunsvit жалюзи вертикальные в Харькове являются одной из самых популярных и востребованных конструкций. И это вполне закономерно, ведь кто не хочет получить столь интересную и красивую защиту от солнца и посторонних взглядов. Остается только правильно выбрать материал для жалюзи – это основной элемент, на котором строится все разнообразие этих солнцезащитных систем.

Тканевые вертикальные жалюзи в Харькове – правильное решение для вашего интерьера


В действительности выбор между тканями и пластиком довольно сложный, поскольку оба материала принципиально отличаются друг от друга, имеют совершенно разные наборы свойств.

Несмотря на некоторые предубеждения, тканевые жалюзи вертикальные в Харькове зарекомендовали себя вполне достойно. Первое, чем они подкупают – многообразие оттенков, расцветок и фактур. Это дает широкие возможности по оформлению интерьера. Тем более, что можно купить сразу несколько комплектов тканевых изделий, удобно хранить их и менять по своему желанию.

Еще одна особенность тканевых жалюзи заключается в том, что благодаря пропитке специальными составами нивелируются все изъяны ткани как материала. Жалюзи становятся достаточно устойчивыми к возгоранию, долговечными и получают антистатические свойства. А это значит, что поддерживать их в чистоте будет несложно.


Поделитесь в соцсетях: