Жалюзи Венус в Харькове создавались специально для установки на новейшие деревянные и пластиковые окна. Они обладают особым дизайном и фиксируются на каждую створку отдельно. При этом ламели располагаются в непосредственной близости от стекла. Ламели скрывают только стеклопакет, а оконная рама остается полностью открытой. Фиксация, осуществляемая леской, полностью устраняет возможность провисания жалюзи при открытии рамы на проветривание.

Специально для венус разработан карниз. Благодаря чему они располагаются практически в одну плоскость с оконной створкой, что устраняет возможность деформации откосов в процессе открывания окна.

Основные особенности жалюзи Венус


Для ламелей этого типа жалюзи применяется ширина 16 и 25 мм. Карниз может обладать белым, коричневым и другими актуальными оттенками. Регулировка осуществляется с помощью цепочки. Кроме того жалюзи Венус управляются системой трость и шнур, с их помощью осуществляется поднятие и поворот ламелей.

Главной особенностью жалюзи Венус является то, что при их фиксации не нарушается герметичность оконного профиля. Конструкция фиксируется к штапикам оконной системы. Этот нюанс исключает возможное попадание влаги во внутрь профиля. В случае снятия на створке не останутся следы от креплений.

Достоинства жалюзи Венус


Жалюзи Венус среди всей категорий жалюзи обладают наименьшими габаритами. Их можно устанавливать в помещениях любого типа.
Вот основные положительные качества:

- просты в уходе,
- компактны,
- эффективно справляются со своим предназначением,
- обладают солидным дизайном,
- идеально вписываются в любой интерьер,
- обладают приемлемой ценой.


Приобрести горизонтальные жалюзи Венус


Если вы собрались приобрести горизонтальные жалюзи Венус, следует определиться, какие параметры изделий необходимы. В этом вам успешно помогут специалисты компании RolHome.

К тому же консультанты доставят образцы материала, чтобы вы могли не только увидеть Венус, фото которых есть на сайте, но и ощутить тактильно, чтобы выбрать тот вариант, который наиболее полно подчеркнет уникальность дизайна.

Кроме того, в каталогах компании можно посмотреть тут на венус и подобрать идеальное изделие, которое является идеальным украшением для вашего помещения. Представленные цены компанией RolHome, отличаются доступностью, при весьма солидном качестве изделий.


Поделитесь в соцсетях: