Никто не защищен от различных бытовых неприятностей. В любой момент человек может потерять ключи или оставить их в квартире, захлопнув при этом входную дверь. Кому-то же придется столкнуться с заеданием замка и невозможностью попасть в свое жилище. Конечно, можно взять дубликат ключей у родственников, однако, для этого его нужно там предварительно оставить.

Что же делать, если открыть дверь не представляется возможным?


  1. Первое, что приходит на ум – взломать ее. В целом, вариант неплохой, но делать это самостоятельно не рекомендуется, ведь, скорее всего, результат будет печальным: или ничего не получится, или имуществу будет нанесен сильный ущерб.
  2. Вызвать МЧС. Такой подход гарантирует открытие двери. Однако, после этого, придется капитально потратиться на ремонт. Возможно, даже поставить новую дверь.
  3. Идеальным решением станет обращение к специалисту, осуществляющему аварийное открытие дверей, https://kiev.moygorod.ua/ru/zamok/ - здесь найдете около 20 таких компаний в Киеве. Все будет сделано максимально аккуратно и быстро. Важно лишь подтвердить свое проживание в данной квартире.

Аварийное открытие дверей: почему стоит вызвать специалиста?

На основании чего осуществляется аварийное вскрытие дверей?


Основным доказательством того, что человек проживает в данной квартире, является паспорт. Нужно просто показать страницу с пропиской. Если речь идет о съемной квартире, то потребуется договор аренды. К сожалению, далеко не всегда люди носят с собой столь важные документы, но это не значит, что мастер не поможет. Достаточно пригласить участкового или нескольких соседей, которые подтвердят проживание человека в квартире.

Почему эту процедуру стоит доверить профессионалу?


  1. Это быстро. Специалист приезжает к клиенту уже через 20-30 минут после того, как будет составлена заявка.
  2. Это недорого. Специалисты по аварийному вскрытию оказывают услуги по доступным ценам. При этом проблема будет решена с минимальным ущербом для владельца квартиры. После того, как мастер откроет дверь, менять нужно будет только замок или личинку замка (в зависимости от предпочтений клиента). В случае же вызова, к примеру, МЧС, вероятнее всего бы пришлось заново устанавливать дверь.
  3. Мастер предложит клиенту большой ассортимент замков, различные варианты личинок (с вертушкой и без), а также всевозможные броненакладки, ручки для двери и необходимую замочную фурнитуру. При этом варианты можно найти абсолютно под любой бюджет.

Чтобы уточнить детали оказания услуги, достаточно позвонить специалисту и получить оперативную консультацию касательно особенностей вскрытия и ценовой политики.


Поделитесь в соцсетях: