Жить за городом на сегодняшний день это довольно перспективно. Многие стараются приобрести жилье за пределами города. В первую очередь это связано с тем, что оно более доступное, чем недвижимость в крупных городах. Также за пределами мегаполиса царит спокойствие и красивая природа, что привлекает тех, кто уже устал от городской суеты. С покупкой квартиры в селе или поселке вы обретаете не только доступное жилье, но и отличное место для отдыха. Если сейчас вы в поисках такого, то у нас для вас отличная новость. В Киевской области строится новый жилой комплекс с красивым названием Благород.

Удивительный Благород

О комплексе


Благород располагается в шести километрах от Киева в селе Крюковщина. Это колоритное село, которое славится на всю область своими лесами и чистым озером. Совсем рядом с этими достопримечательностями и находится Благород. Добраться до столицы нашей страны вы сможете всего за 15 минут, при этом не всегда необходим автомобиль. Вы можете воспользоваться общественным транспортом, который постоянно ходит из Крюковщины. Автобус вас быстро довезет до ближайшей станции метро.

На территории комплекса есть 25 детских площадок, где всегда могут проводить время мамы вместе со своими детьми. Здесь есть школа и два детских сада. Первый сад будет открыт вместе с запуском в эксплуатацию первого дома. Потратив всего пару минут, вы сможете отвести ребенка в сад, а остальное время потратить на себя. Дети постарше смогут добираться до школы самостоятельно.

В Благороде есть примерно 5000 квадратных метров свободной территории. Она предназначена для строительства на ней офисов, магазинов и личных кабинетов. Поэтому вместе с покупкой квартиры вы сможете начать свой собственный бизнес. Комплекс отличается тем, что в нем много места. Здесь его хватит и для проведения активного отдыха, прогулок с коляской или просто отдыха. Существует большая вероятность того, что со своими соседями не будете даже встречаться.

Технические характеристики


Технические данные считаются самыми важными в описании квартиры или дома. Поэтому с информацией такого рода необходимо внимательно ознакомиться и тщательно ее разобрать. Во время строительства комплекса использовалась монолитно – каркасная схема. Крыша в этих домах плоская, имеет функцию изоляции воды. Стены, располагающиеся внутри и межкомнатные перегородки выполнены из гипсоблока. Наружные стены сделаны из красного кирпича с интересной отделкой. Именно благодаря ей комплекс красиво выделяется среди всех других домов. Основная особенность, которая приходится по душе все нашим клиентам – наличие панорамных окон. Они металлопластиковые, имеют шестикамерный профиль, энергосберегающие. Но изюминка в виде, который открывается из них. Они выходят прямо на лес и озеро. К тому же благодаря таким окнам в квартирах всегда достаточно хорошее естественное освещение.

Преимущества комплекса


Новый жилой комплекс, расположенный в селе Крюковщина обладает массой положительных моментов. Жизнь здесь будет протекать свободно и беззаботно, специально для вас мы выделили ряд его главных преимуществ. Таким образом вы сможете быстро убедиться в том, что в Благороде вас ждет квартира мечты. К плюсам можно отнести:
  1. Хорошо охраняемая территория. Проживая здесь вы можете не волноваться о своей безопасности. В комплекс не может попасть никто посторонний, только жители и их гости. Въезд сюда возможен через шлагбаум. По всей площади Благорода размещено множество камер видеонаблюдения.
  2. Семьям с детьми здесь будет максимально комфортно. Мамы с колясками могут прогуливаться по территории, дети постарше могут проводить время на игровых площадках.
  3. В Благороде предназначено много места для строительства офисов и личных кабинетов. Поэтому здесь вы сможете начать свой собственный бизнес и до работы не придется добираться много времени.
  4. Природа в селе вас приятно удивит. Здесь совсем рядом с комплексом вас будет ждать озеро с чистой водой, густая зелень и лес. Вы сможете проводить тут сове свободное время, выходные и отпуск.
  5. вам понадобится всего 15 минут, чтобы вы смогли добраться до столицы нашей страны. Несмотря на это вам не придется проводить время в пробках и стоять на светофорах.


Поделитесь в соцсетях: