Пригород Киева постоянно расширяется: в соседних населенных пунктах постоянно появляются новые жилые комплексы, и даже целые микрорайоны с отдельной инфраструктурой, собственными детскими садами, поликлиниками и школами. По следам известного столичного блогера Ирины Романовой, которая пишет обзоры в блоге новостроек, который называется "Где в Киеве жить хорошо?" (но там обзоры не только новостроек Киева, но и всей области столицы), мы решили сегодня рассказать вам о том, какие новостройки в Крюковщине будут завершены в 2016 – 2017 годах, в которых уже стартовала продажа квартир.

Сакура – масштабный проект повышенной комфортности


На улице Единства застройщик Доброград Инвест возводит огромный жилой комплекс, состоящий из четырех пяти – десятиэтажных домов эконом-класса, выполненных в единой архитектурной форме. Все дома строятся из качественного кирпича с утеплением из пенопласта и минеральной ваты. Всего здесь сможет поселиться 271 семья в уютных одно – двухкомнатных квартирах с индивидуальным отоплением и удобными планировками. Дома находятся всего в двухкилометровой близости к Киеву. На придомовой территории проводится комплексное благоустройство, высаживаются зеленые кустарники и деревья, оформляются клумбы, обустраиваются детские площадки. Стоимость квадратного метра жилья здесь стартует от 13 800 гривен.

Молодежный городок – идеальное место для семейных и деловых людей


Еще один глобальный проект – жилой комплекс Молодежный городок, состоящий из двадцати четырех пятиэтажных домов, относящихся к эконом-классу. Здесь спроектировано 880 уютных квартир с 1 – 2 комнатами. На территории комплекса также есть все необходимое для комфорта жильцов, включая детские и рекреационные зоны, спортивные площадки и, паркинг. В десятиминутной близости к дому находится новая станция метро, крупные торговые и развлекательные центры. До столицы от ЖК всего 4 километра пути. Цена квадратного метра жилья в доме составляет 11 000 гривен.

Оранжевая жизнь


Еще 34 семи – девятиэтажных дома возводятся в рамках проекта Orange park, включая современные таунхаусы и многоквартирные варианты. Всего здесь запланировано 1968 квартир эконом-класса с индивидуальным отоплением. На территории ЖК есть парковка для автомобилей на 600 машиномест, игровые и спортивные площадки, велосипедные стоянки, прогулочные асфальтированные аллеи и проезды, обеспечено освещение всей прилегающей территории. Цена квадратного метра составляет 12 800 гривен, и эта сумма полностью оправдана, учитывая уровень здешнего комфорта.


Поделитесь в соцсетях: