Киев предлагает большие возможности для построения успешно карьеры, развивающегося бизнеса, обучения и не только. Здесь действительно можно строить жизнь, о которой вы мечтали. Но далеко не каждому украинцу по душе особенности мегаполиса. Ради престижной и высокооплачиваемой работы или обучения в лучшем вузе страны можно терпеть определенные неудобства, но не всю оставшуюся жизнь! Поэтому, когда приходит время принятия решения о покупке жилья, стоит рассмотреть не только квартиры в Киеве, но и варианты, которые могут предложить близлежащие населенные пункты. А так же обратите внимание на ЖК "Львовский маеток", что позволяет всем желающим купить квартиру в Киеве на Борщаговке (Софиевская Борщаговка) и получить не только право на спокойную жизнь в тихом районе недалеко от столицы, но и сэкономить на покупке деньги.

Предложения от застройщика всегда выгодны, плюс квартиры в ЖК "Львовский маеток" изначально стоят дешевле, чем варианты в черте Киева и смт. Вишневое. При этом инфраструктура и транспортная развязка вблизи комплекса и расстояние до Киева всего 3 км не позволят сомневаться в целесообразности решения купить квартиру в Киеве на Борщаговке.

Особенности ЖК "Львовский маеток"


Главный аспект, позволяющий рассчитывать на выгодное сотрудничество – это покупка квартиры непосредственно у застройщика. Большая часть комплекса уже достроена, а ряд домов находятся на стадии возведения и проектирования. Судя по готовым зданиям, вы можете убедиться в том, что итоговый результат работы будет безупречным. Вы покупаете не "голые стены", а квартиру, где практически все готово:

- различные варианты планировок квартир с просторными прихожими и кухнями (есть и двухярусные апартаменты);
- индивидуальное отопление и предельно полная комплектация жилья;
- великолепная инфраструктура и транспортная развязка

Детальнее о всех проделанных работах в каждой квартире и полном перечне доступного к использованию оборудования вы сможете узнать на странице сайта maetok. Здесь же можно и приобрести жилье, воспользовавшись акционными предложениями (если варианты вас устроят). Но, даже если ни одна акция вам не подойдет, все равно квартира в ЖК "Львовский маеток" будет более выгодна с финансовой точки зрения, чем аналогичное жилье в Киеве или Вишневом. Вложите деньги в свое будущее – станьте владельцем действительно комфортной квартиры под Киевом, где можно вести тихую и размеренную жизнь в полной безопасности.


Поделитесь в соцсетях: