Вы ищите комфортабельное жилье в столице Украины. Жилой комплекс «София Киевская» предлагает вам уютные квартиры в современных домах по хорошим ценам. Если вас интересует покупка квартиры на Софиевской Борщаговке, то более подробную информацию вы сможете узнать на сайте sofia.

Большой выбор жилья, рассчитанного на разный бюджет покупателей, обязательно позволит вам подобрать подходящий вариант. Здесь есть квартиры с разным количеством комнат и разной планировкой, он расположены в девятиэтажных и двенадцатиэтажных зданиях. Вы можете приобрести жилье в готовом или еще строящемся доме, покупка квартир в строящихся домах является более выгодной, так как они имеют более низкую стоимость.

ЖК София предлагает своим клиентам доступные цены. Он имеет удобное расположение в пригороде в непосредственной близости от столицы. Вас порадует развитая инфраструктура, рядом с ЖК есть детские площадки, места для занятий спортом, магазины и аптека, парк, а также остановка общественного транспорта. При необходимости вы сможете приобрести жилье в рассрочку или кредит. Квалифицированные специалисты помогут подобрать тот вариант, который будет вам максимально удобен.

Здесь вы сможете приобрести недорогую квартиру без посредников. Покупка жилья в новых домах имеет ряд преимуществ. Вы получаете новые коммуникации, благоустроенный подъезд, работающий лифт и так далее. Район имеет отличную экологию, здесь очень чистый воздух. ЖК находится вдали от промышленных объектов, которые загрязняют атмосферу своими выбросами. Также рядом с ним нет крупных автомобильных магистралей, поэтому вам не придется дышать выхлопами машин. Рядом есть леса и поля, вы сможете дышать чистым воздухом и любоваться окружающей природой.
Район очень удобен для проживания семей с детьми, рядом есть детский сад и школа. Планируется строительство семейного медицинского центра и стоматологической клиники. Здесь вы сможете купить недорогие квартиры в непосредственной близости от города. Это очень удобно, в любой момент вы можете поехать в Киев на работу, за покупками или отдохнуть. ЖК находится в пяти минутах езды от окружной дороги, вы быстро доберетесь в нужную точку города со станций метро «Житомирская» и «Академгородок», которые расположены в пятнадцати минутах езды от ЖК. Здесь очень чисто, спокойно и тихо.


Поделитесь в соцсетях: