Все знают, что дешевые и качественные товары просто не существуют в природе. Но в данном случае речь пойдет о рекомендациях, которые помогут приобрести недорогие, но надежные межкомнатные двери. Ассортимент товаров компании дверей Cortez является прекрасным примером для подтверждения всех приведенных советов.

10 правил как выбрать дешевые и качественные межкомнатные двери

Выбираем дешевые межкомнатные двери


  1. Обращаем внимание на конструкцию. Самыми дешевыми межкомнатными дверями являются распашные, они же и самые универсальные, потому как подходят и для жилых помещений, и для офисов.
  2. Стоит отказаться от раздвижных и складных моделей, в их конструкции используется большое количество фурнитуры и прочих элементов, что только увеличивает стоимость.
  3. Оптимальными по цене материалами для производства конструкций являются МДФ, а также наполнитель сотового типа. В каталоге продукции компании Cortez имеется немало моделей данной категории.
  4. На фурнитуре экономить не стоит, но легковесные конструкции дают возможность использовать элементы со стандартными прочностными характеристиками, которые являются надежными, но недорогими.
  5. Дизайн немаловажен для интерьера, но в целях экономии лучше выбрать модели, покрытые пленкой с имитацией различных пород дерева.
  6. К дешевым межкомнатным дверям относятся модели, выполненные клеевым способом. Изделия прочные, за счет использования внутренних пазов и прочих элементов фиксации.
  7. Предпочтительнее использование искусственных материалов, которые также повышают износостойкость и прочие характеристики.
  8. Из производителей стоит выбрать отечественные фирмы бюджетной категории, а также можно рассматривать фабричный продукцию производства Китая.
  9. Лучше заказывать межкомнатные двери сразу в нескольких экземплярах для всех помещений, что поможет получить небольшую скидку и прочие бонусы.
  10. Чтобы не переживать о качестве, для сотрудничества лучше выбрать проверенного поставщика, которым является компания Cortez. Продукция стоит каждой потраченной копейки!

Ассортимент межкомнатных дверей компании Cortez


Каталог продукции компании Cortez является лишним доказательством возможности приобрести дешевые, но качественные межкомнатные двери. Помимо отличных эксплуатационных характеристик, конструкции также обладают стильным привлекательным дизайном, так что гармонично дополнят любой интерьер. Ассортимент постоянно пополняется новыми оригинальными моделями и расцветками!


Поделитесь в соцсетях: