Существует не так много разновидностей дверей. Они могут отличаться материалом, способом изготовления, дизайном, прочностью... Хотелось бы особое внимание уделить окрашенным дверям, в том числе и межкомнатным деревянным дверям, которые также можно красить, как и при изготовлении из других материалов. Многие могут подумать, что это уже слишком устарелый вариант для входных или межкомнатных дверей. Это мнение является не обоснованным.

Межкомнатные двери: двери деревянные и окрашенные

На сегодняшний день двери окрашенные - это отличный современный вариант как для межкомнатных, так и для входных дверей. Покраска таких дверей производится на специальном оборудовании, благодаря чему краска ложиться ровно. Что же касается самого материала, которым покрывают двери, то сегодня это только экологически чистые краски. Они точно не навредят вашему здоровью. Они не токсичны и сохраняют привлекательность в течение долгого времени.

Окрашенный двери имеют ряд неоспоримых преимуществ, благодаря которым данная продукция получила немалую популярность.
Первое, что хотелось бы отметить, это то, что они не требуют особенного ухода. Достаточно взять обычное моющие средство и губку, и уже через несколько минут двери будут как новенькие. Благодаря этому качеству такие двери часто устанавливаются в общественных заведениях, где необходимо всегда поддерживать чистоту, не тратя много времени. Это отели, гостиницы, офисы и конечно в квартирах и загородных домах.

Крашенные двери имеют широкую цветовую гамму RAL. Вы можете выбрать именно тот цвет, который вам ближе.
Окрашенные межкомнатные двери идеально подойдут для семей, у которых есть маленькие дети. Даже если ваше чадо разрисует дверь фломастером или красками, восстановить прежний вид дверного полотна не будет большой проблемой.

В случае механических повреждений, окрашенные двери очень просто отремонтировать. При этом вы также можете изменить дизайн и перекрасить в другой цвет. То, что наиболее привлекает в окрашенных дверях - их стоимость. Она немного ниже, нежели у других типов дверей. При этом они также качественно справляются со своими главными функциями. Низкая цена совсем не говорит о низком качестве материала.

Благодаря специальному покрытию влага не сможет проникнуть в дверное полотно и деформировать его, поэтому окрашенная дверь идеально подойдет для ванной комнаты или кухни.

Как видите, покупая окрашенные двери, вы получаете множество преимуществ.


Поделитесь в соцсетях: