Поистине, человеческая речь – ещё одно чудо света. Она выполняет, кроме коммуникативной, такие функции как сигнификативная (обозначение), экспрессивная, воздействующая, эстетическая и многие другие.

Более того, в каждом уголке света речь звучит по-разному: где-то она плавная и мелодичная, где-то – шелестящая и журчащая, где-то – резкая и обрывистая. Такое множество оттенков человеческой речи обеспечивают различные языки, которые по библейской легенде когда-то разделились из одного, целью чего было помешать людям понимать друг друга.

Вы уверенны, что знаете все чудеса света?

Чудо-сервис для чуда света


Так это было или иначе, но понимание иностранного языка для многих действительно является невыполнимой задачей. Если вам знакома такая дилемма, то переводческое агентство Кеназ – это её самое лучшее решение. Данное агентство предоставляет следующие опции:
  • Лайт (только перевод информативных текстов для внутреннего использования).
  • Стандарт (перевод и редактирование текстов для коммуникации или внутренних материалов).
  • Премиум (перевод, редактирование и корректирование текстов, предназначенных для широкого освещения).

Агентство Кеназ заслужило доверие своих клиентов, которые обращаются сюда снова и снова. Этот факт во многом объясняется системой работы и обслуживания в этой фирме. Каждый заказ проходит девять кругов обработки:
  1. Оценивание проекта.
  2. Стартовая работа.
  3. Перевод.
  4. Редактирование.
  5. Корректирование.
  6. Доставка к клиенту.
  7. Проверка клиентом, осуществление требующихся изменений.
  8. Окончательная проверка.
  9. Доставка и дополнительный сервис.

Примечательно, что переводческое агентство Кеназ гарантирует абсолютную конфиденциальность. Данная фирма обязывается не распространять любую информацию насчёт всех полученных материалов своих клиентов и самого процесса перевода.

Всё, что нас не убивает


Несмотря на тот факт, что смешение языков когда-то подразумевалось как жестокое наказание, это событие невообразимо освежило и скрасило жизнь человека. Такое яркое разнообразие людской речи, как ничто другое, подчёркивает индивидуальность каждого, живущего на этой земле. Конечно, трудности взаимопонимания между индивидуумами никто не отменял. Но как говорил великий немецкий философ Фридрих Ницше: «Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее». Переводческое агентство Кеназ может стать той силой, которая будет способна предотвратить даже самое страшное недопонимание. Не упустите свой шанс.


Поделитесь в соцсетях: