Украшения – важная деталь любого образа. Она может быть частью истории или даже главным ее персонажем. Модные тенденции диктуют, как распоряжаться аксессуарами в сезоне 2019.

Главные тенденции


Модный образ сочетает 2 противоположности: обилие золота и еле заметные аксессуары с геометрическими формами. Актуальные изделия теперь смотрятся броско и ярко, но не кричаще.

Весной и летом можно выбирать сочные оттенки, однотонные и массивные украшения необычной формы. Даже простые образы с джинсами, однотонными нарядами с помощью таких аксессуаров превратятся в стильные оригинальные луки.

Модные кольца


Выбирайте такие кольца из золота и серебра. В тренде остаются фаланговые изделия, наборные модели и вариант без вставок с разнообразием геометрических форм.

Модные украшения 2019: что будет в тренде

Интересно смотрятся кольца с темой кругов, шаров и сфер. Будут по-прежнему в моде и печатки, которые можно сочетать с другими кольцами.

Украшения с надписями


Колье с именами, серьги со слоганами, большие буквы, логотипы – эффектно и модно. Это касается и браслетов. Для повседневного образа подходят стильные кулоны-буквы или сережки с такой же подвеской.

Крупные цепочки, кулоны и пояса


В моде ностальгия по 90-м. Поэтому в тренде крупные цепи. Их можно носить с круглыми медальонами, кулонами и талисманами.
Еще одна тенденция – чокеры и коротки цепочки из массивных звеньев. Можно носить короткие колье с большими подвесками, облегающие шею, и длинные украшения до пояса.

Модные серьги


Самыми популярными будут серьги-кольца. Но кроме них, можно выбрать еще и такие варианты:
  • длинные цепочки до плеч;
  • текстильные кисточки и кольца;
  • крупные серьги;
  • модели на флористическую тематику;
  • непарные варианты;
  • каффы.

Кисточки могут быть выполнены из ниток текстиля, дополненные цветным пластиком или металлом, а также их бисера.

Такие экспрессивные аксессуары хорошо сочетаются с нейтральными водолазками, цветастыми платьями и образами в стиле кежуал с белыми футболками и топами. Можно выбрать базовые вещи и дополнить их яркими серьгами в стиле 80-х, чтобы создать стильный образ. Можно также надевать одну сережку и украшения из разных наборов.

Оригинальная текстура и форма золота


Фактурные поверхности под кожу, необычная обработка в виде рваных краев, царапин – модная отсылка к 80-м. Можно попробовать вписать их в деловой образ с белой рубашкой, пиджаком в клеточку или платьем крупной вязки.


Поделитесь в соцсетях: