С приходом новой поры года модницы начинают листать модные журналы и просматривать блоги стилистов, чтобы определиться со списком обновок, которые надо купить, чтобы пополнить гардероб трендовой одеждой, аксессуарами и украшениями, которые можно выбрать на http://vipgold.in.ua/, где они представлены в большом ассортименте.

Именно о последних многие часто забывают, продолжая из сезона в сезон носить одни и те же аксессуары. Но в этой сфере тоже есть свои тренды и тенденции, о которых надо знать. Ведь именно такие предметы, как украшения, сумочки, пояса, очки способны оживить образ и внести свою изюминку.

Предлагаем вам узнать, какие аксессуары будут самыми модными весной 2017 г. и в летние месяцы.

Украшения


В новом сезоне на пике популярности будет этника и использование натуральных материалов. Так, в коллекциях многих дизайнеров можно было увидеть украшения из дерева. Также в моде колье-россыпь из бусинок и камешков, интересно, что расстояние между составляющими украшения может быть абсолютно разным.

Останутся в тренде большие браслеты, в особенности те, что выполнены из металла. Часто в модных браслетах сочетаются не совсем подходящие на первый взгляд материалы – к примеру, жемчужины в металлической оправе. Также можно выбирать в этом сезоне натуральные камни, из которых получаются эксклюзивные украшения. Кроме того, можно заметить тенденцию, в которой соединяются грубое, мужское и женственное. Превосходно подчеркивают нежную шею большие цепочки из самых разных материалов – разнообразных металлов, качественного пластика, дерева.

Большие геометрические фигуры сейчас встречаются не в одних только сумочках, но и в украшениях. И это касается не только форм украшений, но и рисунков, украшающих бижутерию. Эта тенденция четче всего прослеживается в модных сегодня браслетах и сережках. Именно эффектные сережки необычайной формы – это основной тренд 2017-го.

Солнечные очки


Останутся в тренде в нынешнем сезоне стильные авиаторы. Можно выбирать оправы круглой формы – она будет особенно актуальной. Яркие цвета, особенно подходящие для лета, в этом сезоне можно использовать в оттенках стекол. Но надо быть осторожной, поскольку такие очки плохо защищают глаза. Если не хочется экспериментировать, выбирайте классические варианты – белая оправа будет уместна и весной, и летом.

Сумочки


Тут главное не бояться ярких оттенков. Желтые и оранжевые, яркие красные, синие и голубые, всевозможные зеленые тона – такие яркие сумки даже простой образ сделают необычным и интересным. Что касается материалов, то в моде будут сумочки из кожи рептилий.

Формы могут быть разнообразными. Будет актуальной и маленькая сумочка на ремешке и варианты из текстиля с необычной фурнитурой. В тренде этнические мотивы, геометрические формы, элементы из бахромы.

Головные уборы


В моде будут платки и повязки. В большом ассортименте дизайнеры представили широкополые шляпки, всевозможные панамы, канотье и ковбойские шляпы ярких цветов.


Поделитесь в соцсетях: