Каждое утро миллионы женщин думают не только над тем, что же надеть на работу или прогулку с ребенком, но и какие аксессуары и украшения подобрать, чтобы выглядеть модно и стильно. Ведь и в сфере ювелирных украшений есть свои тенденции, которые меняются от сезона к сезону и которым стараются следовать модницы. С наступлением лета пора приобрести парочку новых модных украшений и аксессуаров.

Черный и белый
В новом сезоне остается модным классическое сочетание белого и черного цветов. Интернет-магазин ювелирных украшений предлагает украшения из серебра, эмали, драгоценных камней и белого золота, которые безупречно подойдут к любому образу.

Сережка-кафф
Это очень вызывающий и яркий аксессуар, который носят настоящие авантюристки и смелые девушки. Стилисты советуют носить кафф только на одном ухе, а вот на второе можно повесить крошечную серьгу-гвоздик.

Чокеры и ожерелья
Красивые ожерелья и чокеры, будь то бижутерия или драгоценное украшение, например, из интернет-магазина серебра продолжают оставаться модными еще с прошлого года. Эти украшения можно сочетать с любыми образами, в том числе с повседневными джинсами.

Крупные сережки
В этом году стали популярными огромные серьги. Сочетать их можно с спокойными и простыми нарядами. К примеру, превосходно будут смотреться с подобным аксессуаром джинсы-бойфренды и одноцветная футболка.

Асимметрия
Этот тренд может быть выражен в чем угодно: разные броши, серьги, украшения. В новом летнем сезоне любая асимметрия – одно из наиболее привлекательных направлений, дающих возможность выразить индивидуальность.

Наборы колец
Тенденция носить много колечек на одном пальце была в моде еще в 2015 году. Этим летом мода продолжается: наборы из различных по толщине и форме колец подойдут для любых образов, собираетесь ли вы на работу, в кино с друзьями или на вечеринку.

Причудливые конструкции
Входят в моду летом 2016 года и сложные конструкции из камней, металла и прочих элементов. Главное, не переборщить и постараться поставить акцент всего на одном украшении.

Серый цвет
В новом сезоне особенно модными считаются сочетания серого с розовым и синим. Платина, белое золото, серебро с серыми алмазами и камешками молочных тонов подходят для любых образов и смотрятся очень стильно. Среди камней стали популярными лабрадорит и лунный камень.

Женственные аксессуары
Кружева и оборки – выбор для этого лета. Бахрома, изящные и мелкие изгибы, тканевые цветы – то, что может дополнить летний наряд.

Розовое золото
Клатчи, украшения для волос, часы в оттенке «розовое золото» смотрятся стильно и женственно. Подобные аксессуары тоже хорошо подходят к одежде на любой вкус.


Поделитесь в соцсетях: