Модные эксперты рассказали, какие аксессуары будут самыми актуальными нынешней весной и будущим летом, ведь даже простой образ при помощи аксессуаров сможет стать королевским.

Ободки, тиары и обручи
Ободок станет одним из основных элементов весны-лета 2016. Вариантов тиар настолько много, что их можно выбрать к любому наряду и костюму и использовать в качестве аксессуара как на выход, так и на каждый день. Обручи украшены цветами и камнями, перьями, оригинальным плетением, разными бусинами и стразами. Есть как эпатажные варианты, так и стильные и женственные.

Очки
В новом сезоне в тренде крупные квадратные и круглые очки в оправах разных цветов, которые могут быть украшены бусинами, цветами и стразами. Стекла тоже должны быть цветными. Правда, некоторым дизайнерам этого мало, в моде модели странных форм, а это то, что надо для любительниц эпатажа. Также модные очки можно выбрать здесь.

Большие серьги
Серьги должны быть яркими, крупными, привлекать больше внимания. В тренде все большие модели: длинные, круглые, с бусинами и перьями, из пластика, из металла и кожи.

Перчатки
Многие девушки используют перчатки, чтобы руки были в тепле. Дизайнеры предлагают вспомнить забытую традицию и купить перчатки как обязательный элемент гардероба. Дома мод включили их во все коллекции. Перчатки надевают не только с моделями верхней одежды, ими дополняют любые образы. Длинные, байкерские, короткие, выполненные из различных материалов и самых разных цветов, они помогут подчеркнуть любой образ.

Ремни
При помощи стильного ремня любые брюки или платье можно преобразить. Именно он подчеркнет шикарную талию, надо только правильно выбрать модель. В новом сезоне предложены ремни на любой вкус, разных цветов, узкие и широкие, украшенные плетением, цветами, бусинами. Помимо привычных кожаных ремней, можно носить пояса, которыми можно обмотаться вокруг талии несколько раз и завязать в узел или бант.

Шейные платки
Практически любой образ можно преобразить шарфиком или платком, повязанным на шее. В моде белые, черные, спокойные, яркие и пастельные цвета, а также шарфики, украшенные брошью или нежным кружевом.

Сумки и обувь
В моде полоски. Поэтому купите обувь или сумочку в «морском» стиле. Также в тренде сумки в стиле стрит-арт и с графичным орнаментом. Помимо причудливых сумок с яркими принтами входят в моду «мешки».

Шнуровка
Обувь на шнуровке очень актуальна в новом сезоне, похожую носили в Викторианскую эпоху. Это могут быть ботильоны, сапоги и даже высокие летние босоножки, шнуровка которых доходит до колена.


Поделитесь в соцсетях: