Если вы собираетесь посетить одну или несколько свадеб в этом году или планируете свадьбу, вы, вероятно, заметите несколько основных тенденций. От творческих световых инсталляций до свадебных заколок, многие пары отказываются от традиций для более современных и персонализированных праздников.

Перед сменой сезона эксперты собрали некоторые из самых интересных трендов, которые вы, вероятно, увидите на свадебных торжествах этой весной. Будут они модными и среди тех, кто женится в нашей стране, и среди тех, кто планирует расписаться в Украине, а отмечать праздник за границей, если муж – иностранец.

8 свадебных тенденций, которые вы увидите этой весной

Плетеные элементы из ротанга


По словам экспертов, эти натуральные элементы добавляют текстуру к свадебным церемониям и приемам. Они рекомендуют сочетать плетеные акценты из ротанга с теплыми оттенками, такими, как красновато-коричневый и ярко-оранжевый, и с металлическими элементами, такими, как бледное золото и медь.

Креативное освещение


Неважно, хотите ли вы попробовать эту тенденцию, если вы используете деревенские лампы рядом с цветочными композициями или диско-шары и траву. Креативные идеи со светом – модный вариант для этой весны.

Винтажные акценты


Винтажные вещи, такие, как пишущие машинки, старинные автомобили, ручки с перьями, ручные зеркала и многое другое, добавляют классические штрихи к современным свадьбам.

Они хорошо сочетаются с металлическими оттенками и более темными тонами, такими, как сумеречный синий, фиолетовый и пурпурный.

Романтика леса


Пары тяготеют к романтическим лесным местам с удаленными полянами, окруженными сочными деревьями.

Аксессуары с бантами или заколками


Эти аксессуары для волос в этом году могут быть шикарной альтернативой фате. Этот образ может быть минималистичным или гламурным, в зависимости от личного стиля. Попробуйте, например, добавить маленькую украшенную драгоценными камнями заколку к прическе боб или завязать бант вокруг низкого хвоста.

Разноцветные тропические цветы


Эти растения могут быть включены в букеты, сервировку стола, декор и многое другое. Тропические цветы хорошо сочетаются с яркими оранжевыми, бирюзовыми или бирюзовыми оттенками.

Альтернатива торта


Нетрадиционные свадебные торты популярны уже не первый сезон. В этом году причудливая тенденция сохранится.

Напитки во фруктах


Ананасы, арбузы и кокосы могут стать альтернативой бокалам. Эти забавные напитки добавят прекрасных цветовых оттенков свадебному торжеству.


Поделитесь в соцсетях: