В новом зимнем сезоне изменились многие модные тенденции. Дизайнеры постоянно экспериментируют с разными стилями, оттенками, декором. Выбрить оригинальный образ прямо с подиума очень легко. Для модного показа кутюрье подбирают все – от нижнего белья до заколки в волосах.

Но как создать оригинальный лук самостоятельно? И какие вещи могут преобразить любого человека? Какой может быть одежда от Ламода и на какие модели стоит обратить внимание?

1. Классическое двубортное пальто


В новом сезоне кутюрье вернулись к стилю 90-х годов. Классические двубортные пальто решили немного изменить и преобразить. Новый тренд – двубортная модель-оверсайз длиной в пол. Такие изделия можно найти в коллекциях брендов Tommy Hilfiger и Soia & Kyo.

При выборе цвета стоит обратить внимание на такие оттенки:
  • небесно-синий;
  • лазурный;
  • тускло-синий;
  • природный зеленый, болотный;
  • коричневый;
  • шоколадный.

Пальто имеют минимум декора. Главное их украшение – это оригинальная форма и длина. В качестве аксессуаров можно подобрать длинный тонкий шарф длиной в пол, вязаную шапку или меховую горжетку.

2. Укороченные классические брюки


Укороченные брюки в стиле 40-х годов прошлого столетия стали основным украшением многих модных подиумов. Дизайнеры постоянно экспериментируют с декором. Брюки могут быть украшены вышивкой, лампасами, нашивками и вставками. Также приветствуются модели без декора из дорогих натуральных тканей. В каталоге Ламоды можно подобрать такие изделия:
  • теплые укороченные модели с однотонной вышивкой на карманах;
  • шерстяные брюки в стиле денди;
  • плотные брюки с лампасами.

При выборе цвета стилисты рекомендуют обратить внимание на коричневый, вишневый, темно-зеленый, болотный, песочный и классический черный оттенки. Длина – значительно выше косточки. Такие брюки носят с плотными колготками в сеточку или с узором, а также лакированными брогами или ботинками с квадратным широким каблуком.

3. Платье-рубашка из эластичного текстиля


Платье-рубашка – это тренд, который покорил модные подиумы несколько сезонов назад. До сегодня такие платья шили из натурального хлопка или тонких полупрозрачных тканей. В зимних коллекциях мировых кутюрье появились модели из плотных эластичных тканей.

Платья-рубашки такого типа имеют свободный широкий крой, декор в виде лакированных или кожаных вставок. Они могут иметь оригинальные воротник, асимметричный подол, необычные рукава.


Поделитесь в соцсетях: