Магазины изобилуют большим ассортиментом дизайнерских вещей, предметов интерьера. Мало того, сегодня можно заказать мебель даже из Поднебесной, изготовленную из ультрасовременных материалов, на основе массива дерева. Даже несмотря на такое изобилие многие квартиры как братья-близнецы похожи друг на друга. Придешь к одному коллеге в гости и увидишь интерьер, как сразу вспоминаешь, что у родственника в доме такая же обстановка. Ничего нового, ничего особенного, серо, уныло, обыденно.

Что такое 3д обои?

Чтобы разнообразить дизайнерский стиль в собственной квартире, избавиться от типовых проектов, нужно купить 3д обои и оклеить их на одну из стен гостиной комнаты, кухни, детской, коридора и даже в ванной комнате. Да, не удивляйтесь, сегодня существует одежда для стен, предназначенная для помещений с повышенным уровнем влажности. Декоративные панно:
  • всегда выглядят великолепно,
  • смотрятся объемно,
  • привлекают к себе внимание,
  • притягивают взгляды,
  • заставляют удивляться и восхищаться.

3д обои купить для уникального интерьера


Что представляют собой высокотехнологичные 3d обои, продающиеся сегодня в интернет-магазине? Это объемные изображения, которые нанесены на холст специальными техниками. Эффект объема достигается путем неравномерного распределения красящих пигментов по картинке. Где-то свет более глубокий, где-то нанесен бликами, где-то только легкие оттенки цвета. Всё это многообразие, сложность конструкции создает то самое объемное изображение, которое сегодня принято называть 3D техникой.
Издалека, глядя на такую картинку кажется, что изображение, нанесенное на холст, как бы выступает вперед, кажется: подойдя поближе, можно потрогать его, понять, что это объём, натуральность на 100 %. Приблизившись к этому изображению, становится абсолютно понятно, что стена плоская, изображение плоское, ничто не выступает за рамки картины.
Это оптическая иллюзия, как говорят в народе, обман зрения. В принципе, производители как раз и пытаются достигнуть этого эффекта, создавая уникальные объемные картинки для различных интерьеров. Сегодня уникальный дизайн с помощью такой простой переделки, приобретения объёмной картинки на стену, удаётся выполнить все в загородном доме, в городской квартире, в шикарных апартаментах в мегаполисе, в офисе, в торговом центре.
Объемные обои — универсальны по своему предназначению. Они смотрятся уместно почти в любом помещении.


Поделитесь в соцсетях: