Всем давно известна такая удобная и полезная вещь, как бумажные полотенца. Они так быстро вросли в нашу бытовую жизнь, что сегодня мы не представляем, как можно поддерживать чистоту настолько просто. Они прекрасно впитывают влагу, хорошо очищают и самое главное: их не нужно стирать, выбросил и все. Не об этом ли мечтали все хозяйки? Но что бы правильно ними пользоваться лучшего всего иметь специальный диспенсер. Ведь за частую, во время использования таких салфеток, люди очень неэкономны. А когда есть диспенсер, он выступает своеобразным дозатором. Именно поэтому в местах скопления людей, то есть, в публичных заведениях: кафе, ресторанах, фитнес-центрах диспансеры чрезвычайно нужная вещь.

Удобство на Вашей кухне и в офисе – диспенсеры для бумажных полотенец

Стоит отметить, что такую, казалось бы, простую вещь очень легко выбрать. Но и здесь есть свои тонкости. Не постесняйтесь взять консультацию высококвалифицированного специалиста. В частности, в итальянском магазине санитарно-гигиенического оборудования «RIXO» https://rixo.com.ua/dispensery-dlya-polotenec/, которая отлично зарекомендовала себя на украинском рынке, есть вся необходимая информация относительно интересующего Вас профильного товара. Детальнее Вы можете ознакомится на сайте компании, перейдя по ссылке, указанной выше..

На что же нужно обращать внимание при выборе диспенсера для бумажных полотенец?


  1. Перед тем, как купить данное приспособление, определитесь с тем, зачем он Вам нужен и куда его будете устанавливать. Если для домашнего использования, то подойдут небольшие диспенсеры. А если речь идет об общественных местах или офисах, то стоит выбирать тот, который может в себе вместить большое количество полотенец.
  2. Отталкиваясь от вышеуказанного можно определиться с типом оборудования: обычное или антивандальное. Обычные за частую пластиковые, они надежные для использования в домашних условиях. Но если диспенсер будут эксплуатировать большое количество людей, то тогда имеет смысл приобретать антивандальный, который производят из нержавеющей стали.
  3. Если Вы являетесь сторонником новейших технологий, то Вас заинтересуют автоматизированные диспенсеры. У них настроена электронная подача полотенец с функцией обрезания. Такие варианты очень уместно устанавливать в офисах и дорогих ресторанах, чтобы показать престижность. Но также, с целью экономии можно устанавливать и в торговых центрах. Несмотря на то, что стоят такие модели значительно дороже, они помогают экономить сами полотенца.


Поделитесь в соцсетях: