Наверняка у всех, кто рыбачит с берега обязательно были такие случаи, когда уходишь домой ни с чем, в то время как знакомые, которые ловили с лодки приносят довольно неплохой улов. Такой расклад дел, естественно, никого не порадует, но тем не менее лодка это не только удобство в ловле, но еще потребность транспортировать ее или где-то хранить в пределах водоема, где вы обычно рыбачите.

При этом всем, многие еще и считают, что лодка это большая роскошь, которую может себе позволить далеко не каждый. На самом же деле все обстоит немного иначе, ведь сейчас есть такая вещь как надувная ПВХ лодка и вот она стоит более чем доступно плюс предполагает очень удобное использование и хранение. Вам не нужно будет сооружать бокс, увозить ее куда-то на специальном прицепе или что-то подобное, ведь достаточно просто спустить воздух, сложыть ее и дело сделано.

Уникальность таких лодок в том, что они в спущенном виде занимают минимум места и влезут в багажник машины, но при этом очень быстро надуваются и вмещают по несколько человек, а также неплохой запас груза. Также стоит отметить, что подобная лодка очень прочна благодаря комбинации максимально плотного ПВХ материала и армирования из сетки, что дает возможность цеплять дном бревна, ветки, камни и прочие предметы не переживая за целостность покрытия – это однозначно огромный плюс из-за которого многие любители рыбалки выбирают такие лодки.

Вам лишь нужно прикинуть где именно продаются надувные лодки в Киеве подробнее тут и перед этим еще выбрать какой тип лодки вы выбираете. Если намечается рыбалка в открытой акватории на Черном или Азовском море, то прекрасно подойдет килевая, а вот для речек и озер уже можно выбрать просто моторные или вовсе гребные варианты. В каждой категории обязательно найдется довольно много разнообразных вариантов, так что подобрать под себя можно, главное опять же, знать где и на какую фирму обратить внимание.

Если говорить о фирме, то тут однозначно стоит сначала обратить внимание на Kolibri. Лодки от них действительно могут удивить соотношением качества, цены и вместительности. А если речь идет о месте, где можно покупать не переживая за качество, цену и оригинальность продукции, то тут лучше заглянуть в интернет магазин optimys.com.ua. Это то самое место, где вам смогут предложить множество различных лодок, очень выгодные цены и лучший индивидуальный сервис.


Поделитесь в соцсетях: