Надувные матрасы и кровати пришли на смену раскладушкам, что стало крупным прорывом на рынке товаров для отдыха. Надувные матрасы и кровати Интекс – вариант для комфортного отдыха на природе, поездки на дачу или приема гостей. Они решают проблему дополнительных спальных мест и делают отдых комфортным и приятным.

Надувные кровати и матрасы Intex – лучший выбор в магазине INTEX-SHOP

В интернет-магазине INTEX-SHOP представлен большой выбор надувных матрасов https://intex-shop.com.ua/naduvnye-matrasy-intex/ и кроватей https://intex-shop.com.ua/naduvnye-krovati-intex/, ведь мы являемся официальным представителем компании Intex в Украине. Оригинальная надувная мебель, высокий уровень обслуживания и привлекательные цены – визитная карточка нашего магазина. Мы работаем для своих клиентов и стремимся сделать покупку максимально приятной.

Надувная мебель Intex


В первую очередь надувные матрасы оценили любители отдыха на природе и дачники, но сегодня все чаще матрасы и кровати Интекс покупают в качестве дополнительного спального места в квартиру, они отлично заменяют раскладушку и детскую кроватку. В маленькой квартире дорог каждый сантиметр, поэтому удобно, что кровать можно убрать после отъезда гостей и легко разложить в течение нескольких минут, если к детям пришли с ночевкой друзья или приезжают родственники. Большой выбор моделей матрасов и кроватей Intex в нашем магазине позволяет подобрать подходящий вариант для любой цели, независимо от формы, размера и стоимости изделия.

Интекс предлагает покупателям односпальную и двуспальную мебель для отдыха прямоугольной, овальной и круглой формы, которая подойдет даже для самого оригинального интерьера. Современные технологии, применяемые в разработке моделей, позволяют создавать современную, высокотехнологичную мебель для сна и отдыха с ортопедическим эффектом и ярким дизайном. У нас в магазине вы найдете кровати и матрасы на любой вкус и кошелек, начиная с экономичных вариантов до кроватей вип-класса, которые украсят собой самую изысканную спальню.

Надувные матрасы Intex


Перед покупкой надо определиться, что вам больше подходит - матрас или кровать? Вы должны понимать, что матрас существенно отличается от кровати качеством и толщиной материала, высотой, ортопедическим эффектом и комфортом. Матрасы более легкие, и их легче перевозить, однако они уступают кровати по комфорту. Вы любите ходить в походы или отдыхать на природе, то вам подойдет матрас, а если вы ищете стационарный вариант для дачи или квартиры, то рекомендуем остановиться на надувной кровати. Максимальная толщина матраса достигает 21-26 мм., кровать выше и удобней, однако стоит дороже, чем надувной матрас.

Теперь выделим основные преимущества надувной мебели Intex:
  1. В собранном виде она практически не занимает места - это актуально для маленьких квартир.
  2. Комфортная надувная кровать с успехом заменит диван или раскладушку, обеспечивая полноценный отдых вашим гостям и занимая минимум места в квартире.
  3. Удобный матрас идеально подойдет для туристов и путешественников, которые спят в палатках или прямо под открытым небом.
  4. Надувная мебель совершенно не впитывает влагу, легко чистится и моется мыльным раствором.

Хотелось бы остановиться на моделях, которые выпускаются в ярких и эффектных тонах и хорошими ортопедическими данными. Если к Вам приходят друзья, то такая кровать станет прекрасным решением проблемы.

Купить надувной матрас - особенности


  • При выборе кровати учитывайте, где вы планируете ее использовать, и сколько человек будут на ней спать. От этого зависит размер мебели и вес, который она должна выдерживать.
  • Форма матраса зависит от ваших личных предпочтений и дизайна помещения.
  • В зависимости от того, где вы планируете использовать кровать, выбирайте модель со встроенным насосом или без него. Если вам нужен матрас для походов, то подойдет модель без насоса, отдельно можно купить ножной или ручной насос. А вот модели для домашнего использования рекомендуем покупать со встроенным насосом – он накачает кровать в течение нескольких минут, но добавит изделию лишний вес.

Главное преимущество надувной мебели – это универсальность. Кровати и матрасы Интекс можно использовать дома в качестве дополнительного места для сна или брать с собой на дачу, в поход или на пикник. Надувной матрас удобно возить с собой в путешествие или отпуск, а надувная кровать обеспечит комфортный сон и решит проблему с размещением гостей. Наши менеджеры проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.


Поделитесь в соцсетях: