Мой дом – моя крепость, как часто нам приходилось вспоминать эти слова. Первое, что приходит в голову, это то, что крепость означает безопасность и защиту. Нигде в мире, наверное, мы не чувствуем себя так спокойно и безопасно, как в своем собственном жилище. Поэтому, просто необходимым является установка такой системы безопасности и охраны, которая будет только подтверждать указную выше фразу. Особенно актуальным является вопрос монтажа различных и доступных систем безопасности, в связи с повышением преступности, в частности с воровством с проникновением в жилище. Обычные замки для опытных злоумышленников – плевое дело, а это значит, что нужно искать новые способы защитить свой дом.

Защитите Вашу «крепость» с системами от Bezpeka shop

Сегодня на рынке представлен очень большой ассортимент разных замков и услуг, связанных с их установкой. Но не все компании могут похвастаться отличным сервисом и гарантией качества отпускаемой продукции. В частности, гипермаркет Bezpeka shop – один из крупнейших в своем роде представителей обеспечения безопасности. С ассортиментом товаров и услуг Вы можете ознакомиться на сайте https://www.bezpeka-shop.com/catalog/elektromagnitnye_zamki/.
Популярность набирают сегодня электромагнитные замки. Чаще всего их используют в помещениях с большим потоком людей. Это разные магазины, офисы, многоквартирные дома и другие посещаемые места.

Виды электрозамков


Но также не менее популярными являются и электромеханические замки. Их принцип работы такой: в механический замок вставляется электромеханическая защелка, которая является прекрасной системой, помогающей ограничить доступ посторонних лиц в любое помещение. Купить электромеханическую защелку Вы также можете в магазине Bezpeka shop. Такие элементы устанавливаются в обычный механический замок, который есть практически в каждой входной двери. Так, все защелки делятся на три вида: удлиненную, узкую и классическую. Это имеет значение при выборе защелки для Вашей двери и целей её инсталяции. Так, более узкая модель подойдет для тонких дверей. А удлиненная будет надежно защищать Ваш замок от взлома.

Почему Bezpeka shop?


Стоит отметить, что специалисты компании Bezpeka shop предоставят Вам высококвалифицированную консультацию. Также, Вы можете заказать и дополнительные услуги по проектированию, монтажу и дальнейшем обслуживании систем безопасности, которое включает в себя специальное видеонаблюдение, контроль и управление доступа, установка охранной сигнализации и домофона.


Поделитесь в соцсетях: