Качественная входная дверь, которая должна обеспечивать безопасность вашей собственности, должна быть оснащена хорошей фурнитурой. Устойчивость, а также звукоизоляция дверного полотна обеспечивается надежными петлями, однако, его надежность зависит от качества запорного механизма. На сегодняшний день замки на входные двери отличаются широким разнообразием, поэтому порой очень сложно выбрать подходящую модель.

Главный показатель – это класс безопасности


Если вы хотите разобраться, какие замки лучшие, то следует попросить у продавца сертификаты на конкретные изделия. Стоит отметить, что замки первого и второго классов являются далеко не самыми надежными, поэтому подходят только для монтажа на межкомнатные двери. Модели, относящиеся к третьему классу, лучше использовать в качестве дополнительных запоров, а вот замки четверного класса – это основа безопасности и сохранности вашего имущества. Для взлома подобных изделий даже самому опытному взломщику потребуется не менее 30 минут времени.

Еще одна проблема, которая вызывает трудности у покупателей,  - это выбор между врезными и накладными дверными замками. Принципиальной разницы между этими моделями нет, отличия заключаются лишь в способе монтажа. В общественных заведениях все чаще используются запоры с системой антипаника, отпирающиеся без ключа с внутренней стороны, достаточно лишь нажать на ручку. Подобная система позволяет быстро и без лишней паники открыть дверь при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Лучшие замки изготавливаются ведущими производителями


На отечественном рынке представлены дверные замки от многочисленных производителей. Продукция зарубежных фирм также широко распространена. По этой причине потребители часто задаются вопросом, какой фирме отдать предпочтение? Специалисты утверждают, что отечественные замки в целом неплохие, однако, уступают в долговечности и надежности зарубежным аналогам.

Главным достоинством зарубежной продукции можно считать условия, в которых происходит процесс изготовления замков. Современное оборудование, жесткий контроль качества, высокопрочные материалы – все эти особенности характерны для запоровых механизмов итальянской компании ISEO.
К основным плюсам дверных замков ISEO можно отнести:

- Долговечность и эффективность работы;
- Надежная защита любого имущества;
- Наличие гарантийного срока от компании-производителя;
- Простота эксплуатации изделий;
- Легкость установки.

Лучшие дверные замки теперь стали доступны каждому покупателю. Вам необходимо лишь обратить внимание на продукцию компании ISEO и подобрать подходящую модель замка, который обязательно будет служить вам верой и правдой.


Поделитесь в соцсетях: