Прихожая – это первая комната, в которую вы попадаете, заходя в квартиру или дом. Именно тут создается настроение всего помещения, да и особое внимание нужно уделить удобству гостей и членов семьи. Поэтому, проектируя коридорчик, обязательно дополняют его удобной вешалкой и сидением. Незаменимой деталью станет пуфик в прихожую. Это компактный, небольшой аксессуар, удобство которого вы оцените в первый же день.

Безусловно, пуфы для прихожей используют, как место для сидения в процессе обувания. Часто небольшой и стильный аксессуар становится местом хранения ключей, сумок и других мелочей, особенно, если в коридоре для этого нет других выделенных мест. Современные банкетки настолько интересны и необычны, что легко могут стать самым ярким и стильным акцентом в интерьере комнаты.

Какие бывают пуфы?


В магазинах можно купить пуф в прихожую в разных расцветках и формах, но, по строению есть всего несколько популярных вариантов:
  • твердые, с каркасом внутри или же выполненные из ротанга, пробки или древесины;
  • бескаркасная, мягкая мебель со специальным наполнителем, который покрыт чехлом из яркой ткани;
  • классическая банкетка, спроектирована как сундук, во внутрь которого можно что-то положить.
Выбор того или иного варианта зависит от размеров коридора, стиля его оформления и пожеланий покупателя. Безусловно, наиболее приятными для сидения являются мягкие изделия, твердые же могут стать отличной полкой или столиком. Выбирать классическую банкетку стоит только в том случае, если размеры прихожей позволяют. Этот вариант достаточно громоздкой.

Секреты выбора качественного пуфа


Выбирая любой аксессуар для дома, в том числе и пуфик, стоит ориентироваться на качество, дизайн и материалы. Чтобы все эти три критерия гармонично уложились в одном изделии, лучше выбирайте модели ручной работы от проверенных мастеров. Хороший выбор товаров для дома представлен на сайте osha.ua. Дизайнеры студии подбирают исключительно качественные материалы и всегда следят за последними новинками и тенденциями в мире интерьерной моды.

Что касается внешнего оформления, то в каталоге представлены модели в разных расцветках и материалах. Особое внимание хочется обратить на вязаные пуфы. Эти стильные аксессуары впишутся в любой интерьер и не оставят равнодушным ни одного гостя. Готовьтесь отвечать на вопрос, где вы купили такую роскошную вещь для прихожей. Внешний вязаный чехол отлично сочетает в себе и стильный внешний, и практичность.


Поделитесь в соцсетях: