Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден в том, что 2012 год будет более успешным, чем предыдущий. Премьер-министр сказал об этом, поздравляя Секретариат Кабинета с новогодними и рождественскими каникулами.

«Я доволен способом, которым правительство проводит свою социальную политику. Мы делаем все, что можем», - сказал Николай Азаров.

Согласно его слов, еще слишком рано, чтобы говорить о существенном улучшении жизней людей, потому что правительство должно бороться с чрезвычайно глубоким кризисом. Но уже можно заявить, что страна достигла устойчивого пути развития, а это важный результат работы Кабинета Министров.

Азаров указал на увеличение социальных пособий, которые правительство может гарантировать благодаря росту экономики. Но в то же самое время, он сказал, что если бы правительству не пришлось ассигновать огромные фонды для выплаты государственного долга, социальное обеспечение украинцев выросло бы в более быстром темпе.

Премьер-министр убежден в том, что 2012 год будет более успешным, чем предыдущий, и «у нас снова будет прочная основа для развития».


Поделитесь в соцсетях: