Пресс-служба ВО «Свобода» сообщает об инциденте, который сегодня произошел в Закарпатской области. Активисты местной Виноградовской районной организации «Свобода» вместе с однопартийцами из Иршавской организации проводили пикетирование здания райсуда в Виноградове. Там как раз проходили слушания по делу избиения депутатом-коммунистом Владимиром Дубляком троих подростков.

Принимавший участие в пикетировании член «Свободы» Михаил Мочан, сообщил о том, что после короткого заседания слушание дела было перенесено на 18 сентября по причине отсутствия защитника Дубляка.

Колорита сегодняшней акции добавила живописная группа ромов, которые тоже стояли под зданием суда с флагами Компартии Украины. В довершение ко всему во время проходившего митинга по-закарпатски, свободовец Галас остался без автомобиля. Транспортное средство было угнано.

Пострадавший вместе с однопартийцами уверен в причастности коммуниста к краже автомобиля и попытке запугать участников пикета. Верный ленинец Дубляк, как оказывается, не только избивает детей, но еще также находится в тесной связи с местной преступной группировкой, сообщает «Свобода».


Поделитесь в соцсетях: