У российского шоумена Сергея Светлакова, известного по проектам «Наша Russia» и «Прожекторперисхилтон» угнали машину прямо из-под носа. Недавно купленный джип Mazda СХ-7 за 1,2 миллиона рублей (приблизительно 37,5 тысяч долларов) стоял во дворе дома Сергея на Рублевке. И в ночь на вторник машина пропала.

Жена Светлакова, Юлия, на имя которой была зарегистрирована машина, уже подала заявление о краже в полицию. Автомобиль, конечно, будут искать, однако сам Сергей не верит, что машину вернут. Артист даже в шутку предположил, что его джип уже находится где-то на пути в Дагестан.

Сам шоумен воспринял ситуацию с присущим ему юмором – первой его реакцией был смех. Сергей решил не сетовать на судьбу и не портить себе нервы. «Я считаю, что это не наша машина, не судьба просто на ней ездить, — сказал Светлаков».

В братской России какая-то эпидемия по кражам автомобилей у публичных людей. В начале марта у известного юмориста Игоря Маменко был украден Lexus LX570, а три недели назад актер Александр Баширов заявил об угоне своего Mitsubishi Pajero за полтора миллиона рублей. А вот украинским артистам живется спокойно, на их имущество злоумышленники не посягают.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: