Необычный и печальный рейтинг был составлен крымскими журналистами при содействии оперативника-ветерана местных правоохранительных органов. Защитник правопорядка анонимно пообщался с представителями прессы и поделился своими невесёлыми воспоминаниями о своей работе в былые годы.

По словам милиционера повидавшего виды, сейчас на улицах АРК намного безопаснее, чем было раньше, но общую картину омрачает вседозволенность и моральная распущенность граждан, а ещё равнодушие и безответственность со стороны государства и работников милиции.

Касательно увеселительных заведений, за последние годы в Крыму приобрели дурную славу многие из них. Так, в клубе «Два капитана» в 2006-го был убит бармен, а вечеринка в женском ночном клубе «86» закончилась пьяной оргией со стриптизёрами. Владельца крымского клуба «Z» застрелили милиционеры-дебоширы 14 февраля 2010 -го года. В клубе «Коттон» регулярно проходили разборки между представителями различных национальностей, а охранник танцевального заведения «Троя» до смерти забил ногами посетителя. Страшные перестрелки в 90-х устроил штатный киллер одной из бандитских группировок по кличке Зверь в крымских клубах «Мира» и «Надежда».

Современные ночные клубы на территории АРК тоже не являются образцом высокой нравственности и порядка. Наркотики, драки и погромы – постоянные элементы ночных шоу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: