Украинский премьер-министр Николай Азаров сказал, что считает полезным общаться с пользователями социальной сети Facebook.

«Все истории, что я лично не иду на Facebook и не общаюсь, не верны. Для меня эта коммуникация важна, потому что это прямой диалог с людьми. По началу я с недоверием относился к подобным веб-ресурсам, но теперь провожу в них достаточно много времени и не считаю, что трачу его зря. Чтобы сделать что-то необходимое для страны нужно знать чего хочет ее народ, его мнение», - сказал он на пресс-конференции «Результаты работы правительства в 2011 году» в Киеве в пятницу.

«Я черпаю очень много из этой коммуникации, хотя они пишут на разные вещи. Иногда я думаю: «Как можно желать такие вещи премьер-министру, если я не желал бы это даже моему худшему врагу?», - сказал он.

Кроме того, Азаров заявил, что потребует от каждого министра общаться с общественностью через социальные сети. Пресс-конференция премьер-министра была передана онлайн на Facebook. Представителей телевидения на пресс-конференции не было.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: