Премьер-министр Украины Николай Азаров, считает, что нынешнее правительство – гарант стабильности для всего украинского народа. Азаров сделал такое заявление в своём обращении в прессу, в рамках которого он подвёл итоги своего двухлетнего пребывания на посту премьер-министра.

Самым важным и главным достижением в своей карьере политика высокого ранга Азаров считает то, что правительству под его руководством удалось уберечь Украину от неминуемой катастрофы.

«В прессе очень много клеветы и поклёпов, негативной информации касательно работы Кабмина, хаять нас, много кто горазд. Почему бы нам не взглянуть на очевидные факты. Нынешнее правительство достигло очень многого всего за несколько лет своего правления. Теперь украинцы имеют стабильную гривну, оживлён строительный комплекс, достигнута макроэкономическая стабильность, украинская промышленность наконец-то начала работать, а почему никто в упор не замечает стабилизации на ценовом рынке? Я считаю, что этого не может быть мало, такие достижения за столь короткий период времени – достойны внимания» - заявил Азаров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: