Премьер-министр Украины Николай Азаров настоял на том, чтобы руководители органов исполнительной власти проводили системный диалог с гражданами страны. Премьер уверен, что чиновники должны вести двусторонний диалог и наладить общение с украинцами для того, чтобы разъяснять людям цель и эффективность реформ, проводимых правительством.

«Отсутствие разъяснительной работы с населением касательно целей и эффекта преобразования и отсутствие диалога с обществом, будет расцениваться как неисполнение служебных обязанностей» - отметил премьер.

Николай Азаров отметил, что очень важно наладить контакт с населением и подготовить его к переломному этапу глубоких преобразований, которые уже начались в стране по инициативе Президента Януковича.

Кроме того, премьер заверил, что страна может и должна мобилизовать все преимущества украинской экономики, для того чтобы нарастить «запас мощности».

Также премьер поторопил правительство, отметив «что время не ждёт» и необходимо навёрстывать все, что было упущено за время правления предыдущего правительства.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: