Государственный план на 2012 год по выполнению Программы экономических реформ 2010-2014 годов должен стать главной направляющей для развития страны.

Это суждение было выражено президентом Виктором Януковичем в его заключительном слове на встрече Комитета по экономическим реформам, как сообщает пресс-служба президента.

«С момента одобрения государственного плана, это должно стать главным документом для всей системы структуры власти, как центральной, так и на локальном уровне», - отметил президент.

Виктор Янукович полагает, что сегодня необходимо поднять эффективность работы Комитета по экономическим реформам. «Это наша обязанность получить результаты действия реформ как можно скорее. Они все нацелены на положительные изменения и необходимо, чтобы люди чувствовали это. Поэтому очень важно, чтобы мы начали это положительное движение с первых же месяцев 2012 года», - добавил он.

Президент подчеркнул, что ждет соответствующих предложений от членов комитета. Согласно мнению Януковича, каждый чиновник должен быть лично ответственен за свою работу по выполнению реформ.


Поделитесь в соцсетях: